Чемпионка мира назвала способ похудеть на 10 килограммов за месяц

Известная российская фигуристка Дарья Павлюченко похудела за месяц на 10 кг благодаря силе воли и правильному тренировочному процессу. В своем интервью изданию Sport24, 18-летняя спортсменка призналась, что немного дискомфортно себя чувствовала с лишним весом.

По словам Павлюченко, когда у человека есть цель это сделать несложно, и в этом нет ничего сверхъестественного

“Страданий не было. Да и сейчас я наедаюсь тем, что я ем. Мне нормально. Вернулись большие нагрузки и правильное питание — сразу 10 килограммов сбросились”, – рассказала Дарья.

Видео дня

Как сообщал OBOZREVATEL, несколько месяцев назад Павлюченко стала невольной жертвой своего партнера Дениса Ходыкина. Россиянка упала во время одного из акробатических элементов, зацепилась за конек молодого человек и порвала себе колготы.

Напомним, что Павлюченко и Ходыкин являются бронзовыми призерами чемпионата Европы, а также бронзовыми призерами чемпионата России и чемпионами мира среди юниоров.

До этого другой российской фигуристке Виктории Синициной пришлось заканчивать выступление в расстегнутом платье.

Инцидент произошел на командном чемпионате мира в японской Осаке во время соревнований танцевальных дуэтов.

Отметим, что в начале декабря фигуристка Алина Загитова выложила в TikTok небольшое видео, в котором впервые в движении продемонстрировала свою полуобнаженную фигуру.

19-летняя олимпийская чемпионка 2018 года и чемпионка мира-2019 года в женском одиночном катании на отдыхе в Дубаи в черном купальнике под зажигательную музыку немного покрутила бедрами.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *