Главная » Спорт

Спорт

Обзоры и новости спортивных событий в Украине. Футбольные матчи, Бокс и другие виды спорта.

Свитолина прошла третий раунд Australian Open

Свитолина выиграла с брейком в первом сете (4: 2), но проиграла две подачи подряд, вместе с ними и сет — 4: 6. Во второй партии ей удалось сделать единственный брейк при счете 5: 4 и таким образом выиграть сет. Третий сет начался с двух брейков от Чжан Хуай (0: 3), на что Элина

Читать далее »

«Динамо» подписало испанского форварда Соля

Испанец подписал контракт на пять лет, сообщает официальный сайт "бело-синих". В "Динамо" Соль играть под девятым номером. Отметим, ранее под этим номером выступал Николай Морозюк, которого, в свою очередь, отдали в аренду турецкому "Ризеспор". Ранее

18-летняя украинка неожиданно пробилась в третий круг Australian Open

Во втором круге Ястремская в трех сетах одолела сопротивление 23-й сеяной на турнире испанки Карлы Суарес Наварро — 6: 3, 3: 6, 6: 1. В первом сете Ястремская сделала один брейк, который и решил судьбу партии. Одесситка могла закрепить позитив, но во втором сете "взлетела" с

Свитолина пробилась в третий круг Australian Open

Во втором круге соревнований Свитолина победила словачку Викторию Кужмову, которая в предыдущем раунде обыграла другую украинку Екатерину Козлову. Для победы Элине понадобилось два сета: 6-4, 6-1. В первой партии Свитолина долгое время уверенно брала свою подачу и

Звездные теннисисты записали прощальное видео Маррея, который решил завершить карьеру

Потрясающая карьера, поздравляю тебя. Ты гордость Шотландии, гордость Великобритании, ты — сер. Кто еще может этим похвастаться? Мало кто. Но ты сумел это сделать, будучи теннисистом. У тебя столько друзей в наших раздевалках, это тоже повод для гордости. Просто знай, я твой

Знаменитый теннисист Энди Маррей объявил о завершении карьеры — ВИДЕО

На пресс-конференции перед Открытым чемпионатом Австралии Маррею задали вопрос, как он себя чувствует, британец признался, что "не очень", после чего расплакался и вынужден был на время покинуть зал. По словам 31-летнего Маррея, он хотел бы пойти после выступления на

МИД России исключает введения российских войск в Афганистан

Об этом журналистам сказал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает ТАСС. "Я думаю, это [ввод войск РФ в Афганистан] совершенно исключено. Мы не видим никаких оснований, чтобы рассматривать такой шаг. Мы сотрудничаем с правительством

Двукратная олимпийская чемпионка обвинила своего тренера в изнасилованиях

В своем заявлении в полицию 21-летняя южнокореянка призналась, что впервые ее принудили к сексу в возрасте 17 лет, и подобное насилие прекратилось только в 2018-м — перед домашней Олимпиадой в Пхенчхан, сообщает "Спорт-Экспресс", ссылаясь на CNA. Напомним, двукратная

Украинская 15-летняя теннисистка выиграла турнир в Гонконге

В финале соревнований украинская теннисистка в двух этапах (сетах) обыграла 23-летнюю чешку Барбора Штефкову со счетом 6: 4 и 6: 2, отметили в Национальном олимпийском комитете. Призовой фонд соревнований — 25 000 долларов, сообщает "Большой теннис Украины". Титул

Украина вместе с Беларусью, Польшей и странами Балтии планируют создать совместную хоккейную лигу

"Сегодня договорились создать рабочую группу, которая будет обрабатывать организации совместных соревнований", — сообщил председатель Федерации хоккея Беларуси Геннадий Савилов, информирует championat.com.   "Мы прекрасно понимаем, что клубы находятся в разных условиях