Спорт Archives | ✰ Новости Украины
Главная » Спорт

Спорт

Обзоры и новости спортивных событий в Украине. Футбольные матчи, Бокс и другие виды спорта.

Меня это убило, не сталкивался с таким в Украине, – Хацкевич о футболистах в России

Бывший тренер киевского “Динамо” и волгоградского “Ротора” Александр Хацкевич сравнил отношение украинских и российских футболистов к игре и своей карьере. Он признался, что был очень удивлен зависимостью некоторых спортсменов из РФ от агентов. В интервью сайту

Читать далее »

Украинский фехтовальщик жестко высказался о вылете с Олимпиады-2020

Украинский фехтовальщик Богдан Никишин назвал полностью проваленными для себя Олимпийские игры 2020 года в Токио. Спортсмен разочарован тем, что не смог побороться за высокие места. Об этом сам Никишин заявил в комментарии изданию “Сегодня” после поражения сборной

На теннисном турнире Олимпиады-2020 произошла грандиозная сенсация

Сербский теннисист Новак Джокович сенсационно проиграл в полуфинале Олимпийских игр 2020 года в Токио. Первая ракетка мира шокировал своих фанатов, уступив представителю Германии Александру Звереву – 6:1, 3:6, 1:6. Поражение выглядит еще более странным, ведь в первом сете

Киевлянин добыл для Германии медаль Олимпиады-2020

Киевлянин Дмитрий Овчаров, который выступает под флагом Германии, добыл бронзовую медаль в соревнованиях по настольному теннису на Олимпиаде-2020. Наш бывший соотечественник был сильнее соперника из Китайского Тайбэя в невероятном по накалу матчу – 4:3. 32-летний Овчаров

Финал в плавании! Что происходило на Олимпиаде 30 июля: все подробности

В пятницу, 30 июля, Олимпиада в Токио продолжилась седьмым днем соревнований, главным событием которого стал старт легкоатлетических турниров. Спортсмены разыграли 21 комплект медалей. OBOZREVATEL предлагает своим читателям хронику главных событий седьмого дня ОИ в нашей

Элина Свитолина на Олимпиаде будет соревноваться только за бронзу

Украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) уступила в полуфинале олимпийского турнира в Токио чешской спортсменке Маркете Вондроушовой и теперь поборется только за бронзу. Теннисный олимпийский турнир для Элины складывался очень непросто. На пути к полуфиналу

Невзоров похвастался сине-желтой футболкой со слоганом ”Слава Украине!” Видео

Знаменитый российский журналист и публицист Александр Невзоров похвастался формой сборной Украины по футболу. Видео, на котором 62-летний Александр Глебович облачен в сине-желтую экипировку, он опубликовал в сторис на своей странице в Instagram. На вопрос жены, “что у него

Леди Гага ”выступила” в тхэквондо на Олимпиаде и ошеломила фанатов. Фотофакт

Любители спорта со всего мира были ошеломлены “двойником Леди Гаги” Джулианой Аль-Садек, выступающей за Иорданию в соревнованиях по тхэквондо на Олимпиаде в Токио. 26-летняя спортсменка сразилась с бразильянкой Миленой Титонели в 1/8 финала среди женщин в весовой категории

Олимпиада-2020: где смотреть выступления украинцев 29 июля, расписание трансляций, календарь

В Токио в четверг, 29 июля, продолжатся соревнования на XXXII летних Олимпийских играх. В шестой соревновательный день будут разыграны 17 комплектов наград. В трех из них есть шансы на медаль и для Украины. Главный претендент на награду от нашей сборной – пловец Михаил

Украина взяла четвертую медаль на Олимпиаде в Токио

Украинский пловец Михаил Романчук завоевал четвертую для нашей страны бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио. В финальном заплыве на 800 метров вольным стилем он финишировал третьим с результатом 7:42,33. “Золото” выиграл американец Роберт Финке, а “серебро” –