Главная » Спорт

Спорт

Обзоры и новости спортивных событий в Украине. Футбольные матчи, Бокс и другие виды спорта.

Нападающий Динамо впервые стал отцом

В жизни 23-летнего игрока киевского “Динамо” и сборной Украины Артема Беседина произошло радостное событие. У спортсмена и его возлюбленной Радмилы родился сын. Об этом стало известно из Instagram Stories девушки, где она опубликовала фотографию букета красных роз с

Читать далее »

Украинские прыгуны на батуте завоевали серебро на Европейских играх-2019

Батутисты Антон Давыденко и Николай Просторов пополнили коллекцию медалей для Украины на Европейских играх-2019, которые проходят в Минске. Нашим спортсменам удалось набрать 51,350 балла и обеспечить себе второе место на турнире. Об этом сообщила пресс-служба НОК. – Совсем

Александр Зинченко и Влада Седан: романтические поцелуи на фоне Голливуда

Отношения защитника “Манчестер Сити” и тележурналистки Влады Щегловой (Седан), кажется, идут вперед семимильными шагами. Казалось, совсем недавно первый их публичный поцелуй, состоявшийся после игры Украина-Сербия, стал для всех сюрпризом, как и информация о том, что

Стала известна сумма призовых для украинских спортсменов за медали на Европейских играх

Украина не Европейских играх-2019 входит в топ-3 лучших команд по медальному зачету. Наши спортсмены за три дня смогли завоевать 17 наград: 5 золотых, по 6 серебряных и бронзовых. За высокие достижения на соревнованиях наши победители и призеры получат премиальные от

Динамо попрощалось с голкипером и подписало новый контракт с чемпионом мира

Клубы УПЛ один за одним выходят из летнего отпуска и приступают к подготовке к новому сезону. “Бело-синие” же перед началом межсезонной работы решили немного разобраться с кадровой ситуацией в клубе: с кем-то продлить контракт, а кого-то отпустить в другой клуб. Первым,

Георгий Зантарая завоевал золотую медаль в Европейских играх-2019

Лидер сборной Украины по дзюдо в категории до 66 кг Георгий Зантарая завоевал золотую медаль Европейских игр 2019.   В 1/16 украинец победил дзюдоиста из Мальт, после одержал победу над словенцем Андраза Жереба. В  1/4 финала Зантарая победил бронзового призера чемпионата

Украина завоевала еще несколько медалей на Европейских играх-2019

Украинский стрелок Олег Омельчук завоевал серебряную медаль на Европейских играх-2019, которые проходят в Минске. В финальной стадии соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров украинец набрал 239,6 баллов. Первое место с перевесом в 0,8 балла досталось

Лидер Ferrari Феттель тайно женился: фото избранницы

Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель тайно поженился со своей школьной подругой Ханной Пратер. Церемония прошла 15 июня в их родном городе Хеппенхайме. Обручальное кольцо на пальце четырехкратного чемпиона мира по автогонкам в классе Формулы-1 было замечено на медиадне