Последний пост как Мисс Свитолина : первая ракетка Украины готовится к свадьбе

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выйдет замуж за своего избранника Гаэля Монфиса 16 июля. Такой вывод можно сделать из последних сообщений звезд тенниса в соцсетях.

В начале апреля пара сообщила о помолвке, но не разглашала точную дату торжества (только  хэштег “июль”), а сейчас жених украинки рассекретил точную дату церемонии бракосочетания.

15 июля Гаэль в Инстаграм опубликовал совместное фото с Элиной, на котором пара отдыхает на яхте. Монфис обнял свою избранницу, положив руку на ее бедро.

– Последний день в роли невесты, – подписал снимок француз, намекнув на предстоящую свадьбу 16 июля.

Элина в своем Инстаграм поддержала тему, опубликовав фотографию в купальнике с подписью “последний пост в качестве Мисс Свитолиной”. Это может означать, что а) Свитолина станет “миссис”, либо б) Свитолина станет к тому же и Монфис, о чем так мечтал ее жених.

Элина Свитолина выходит замуж 16 июля. Фото: InstagramЭлина Свитолина.

В комментариях коллеги и болельщики поздравляют влюбленных. Известная датская теннисистка Каролина Возняцки написала: “Поздравляю вас обоих. Какое восхитительное время”, на что Монфис ответил смайлами-сердечками. “Приятного празднования, друг”, – оставил пожелание австралийский теннисист Роджер Рашид.

А подруга Элины Леся Никитюк отметилась сердечками под обоими постами.

Ранее Элина пыталась убедить журналистов, что число 18 в их с Монфисом посте о помолвке – это не вполне дата свадьбы, а комбинация любимых чисел жениха и невесты, 15 и 3. И теперь уже окончательно ясно, что торжество состоится именно 16 июля, а не 18-го. Неизвестно только, где именно.

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина сказала “да” своему бойфренду Гаэлю Монфису, и пара в июле поженится. А пока жених балует невесту дорогими подарками.

Успехи на личном фронте – это прекрасно, но спортивная карьера Элины Свитолиной в этом году откровенно буксует. Теннисистка недавно вылетела с Уимблдона уже во втором круге, в результате покинула ТОП-5 мирового рейтинга, став сейчас WTA №6 (удивительно не это, а то, что с учетом результатов последних полутора лет украинка не вылетела из пятерки раньше). Определенные надежды Свитолина возлагает на Олимпиаду в Токио, которая, правда, испортит теннисистке медовый месяц. Или наоборот – медовый месяц испортит Олимпиаду. Скоро увидим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Элина Свитолина рассказала о поисках психотерапевта: Это как найти подходящего мужа

 

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *