Ярмоленко рассказал, как подшучивает над Шевченко на тренировках сборной Украины

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко признался, что не стесняется подшучивать над наставником национальной команды Андреем Шевченко на тренировках. Он заявил, что последний нормально на это реагирует и смеется вместе с футболистами.

В интервью на YouTube-канале “Вацко Live” игрок “Вест Хэма” также отметил, что его более молодые партнеры по команде не следуют его примеру.

“Могу ли я подшутить над Шевченко на тренировках? Да, конечно. Но это какие-то мелкие подколы. Например, когда он играет в “квадрат”, то игроки помоложе стесняются ему что-то сказать. Если он ошибается, я ему говорю, что он выпадает (из игры – Ред.), а он смеется, улыбается, то есть все нормально. Или он кому-то мяч засунет (даст неудобный пас – Ред.) и говорит: “Заходи” (в центр квадрата – Ред.), а я ему в ответ: “Почему? Давай, Николаевич, ты заходи”. Он нормально все это воспринимает, смеется вместе с нами”, – рассказал Ярмоленко.

Видео дня

Напомним, что в заключительном туре группового этапа Евро-2020 подопечные Шевченко сыграют с Австрией 21 июня. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 19:00.

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале “Украина”.

Как сообщал OBOZREVATEL, в двух предыдущих матчах Украина сначала минимально уступила Нидерландам, а затем добыла нервную победу над Северной Македонией.

Определился наиболее вероятный соперник нашей сборной в 1/8 финала.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *