Элина Свитолина объявила о помолвке и заинтриговала свадьбой в июле: кольцо уже на пальце

Украинская теннисистка Элина Свитолина объявила о помолвке и заинтриговала свадьбой, назначенной на июль 2021 гола. Фото с женихом и фотографию кольца на руке первая ракетка Украины опубликовала в своем Инстаграм 3 апреля.

– Начало нашего “навсегда”, – подписала фотографии Элина и поставила тэг “Гаэль Монфис” и “Июль 2021”. Из чего можно сделать вывод, что теннисисты сыграют свадьбу в июле. 

Это неожиданная новость, ведь в феврале пара объявила о расставании – правда, с пометкой “временно”. У француза случился игровой кризис, Элина тоже не блистала. Монфис последний турнир выигрывал в феврале 2020-го, а к февралю 2021-го у него было 7 поражений подряд, и он расплакался прямо на пресс-конференции Australian Open. Элина, кстати, тогда поддержала своего бойфренда, публично признавшись тому в любви – отправив “сердечко”. Это сердечко вместе с именем “Гаэль” Свитолина нарисовала маркером прямо на объективе снимавшей ее телекамеры, и было это всего за две недели до того, как они решили взять паузу.

Однако пара утверждала, что все еще любит друг друга, и, взяв два месяца на размышление, решили идти по жизни вместе.

Кольцо от Гаэля Монфиса. Фото: InstagramЭлина Свитолина.

Судя по фото, предложение Элине Монфис сделал в горах. Фото: InstagramЭлина Свитолина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Элина Свитолина рассказала о поисках психотерапевта: Это как найти подходящего мужа

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *