Джошуа отойдет в сторону ради боя Усика и Фьюри: промоутер отреагировал на слова подопечного

Сенсационное известие, что Джошуа откажется от боя с Усиком в случае получения крупных отступных, удивило промоутера бывшего чемпиона мира Эдди Хирна. 42-летний глава компании Matchroom Sport считает, что Энтони не думает ни о чем другом, кроме второго выхода в ринг против украинского боксера.

Слова Хирна приводит издание BoxingNews24. Британец заявил, что никаких предложений о возможной отмене боя Джошуа с Усиком никто не делал.

“Я не думаю, что эти слова Джошуа имеет под собой серьезное основание. Если бы нам действительно поступило предложение отказаться от боя с Александром, то нам бы пришлось его обсудить. На самом деле, ничего подобного не произошло.

Видео дня

Я еще не видел это интервью Энтони, но последний раз, когда мы разговаривали, все его внимание было сосредоточено на реванше. Он однозначно хочет драться с Усиком, не волнуйтесь”, – попытался успокоить мир бокса Хирн.

Напомним, в конце сентября Усик победил Джошуа по очкам, а второе “свидание” соперников в борьбе за три чемпионских пояса ожидается в марте-апреле 2022 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лопес меняет весовую категорию после поражения от Камбососа и не будет проводить реванши ни с австралийцем, ни с Ломаченко.

В то же время “подгоревшая” бывшая невеста Кличко похвасталась фото на базаре.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *