ЦСКА опозорился с презентацией футболиста, использовав больную тему россиян

Российский футбольный клуб ЦСКА решил оригинально представить турецкого футболиста Юсуфа Языджи, который перешел из “Лилля”. СММ-щики московской команды сделали имитацию приглашения 24-летнего игрока через Instagram, рассказав, что турка ждут в России “много Наташ”.

Начало ролика вышло неплохим, когда на фотографии Юсуфа с конем (прозвище ЦСКА “кони”) ставится лайк. Затем появляется окно, где автор пишет одно за одним десяток сообщений с интервалом в час.

Видео дня

Когда Языджи не отвечает, ЦСКА достает “козырь”: предлагает спортсмену приехать, так как “это Россия. У нас здесь много Наташ”. Он сразу откликается, написав, что “уже в пути”.

pic.twitter.com/D0aQYTciVE

— Джонни (@glabob_new) January 19, 2022

Автором “шедевра” стала главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева.

Из-за огромного хейта в сети, девушке даже пришлось закрыть комментарии у себя в Instagram.

В комментариях болельщики назвали ситуацию позором.

Ролик почти сразу удалили, но он успел разойтись по интернету.

Всему виной слово “Наташа”, которое было использовано в переписке. Турки обычно используют это обращение к девушке, намекая на интимные отношения.

После распада Советского Союза в начале 90-х в Турцию повалили челночницы. Многие из них представлялись местным торговцам этим популярным женским именем. Согласно статистике в 60-70-х на имя Наташа была мода.

Из-за поведения некоторых девушек, турецкие мужчины на полном серьезе стали отождествлять имя “Наташа” со словом “проститутка”.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее РосСМИ попытались затроллить Юрия Вернидуба, но опозорились сами.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *