Чехия – Украина: видео голов товарищеского матча

Футбольная сборная Украины в Чехии упустила победу в товарищеской игре с местной национальной командой. Встреча в Пльзене на “Стадионе в Штрунцовых садах” завершилась со счетом 1:1.

Украина большую часть времени проводила в обороне, отбиваясь от атак чехов, но на 27-й минуте смогла организовать результативную контратаку. Первый мяч в своей карьере за “желто-синюю” сборную забил Виктор Корниенко.

На последней секунде третьей добавленной минуты наши игроки пропустили мяч в ответ.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям видео голов.

Чехия – Украина 1:1

Гол: 0:1 – 27 Корниенко.

1:1 – 90+3 Выдра.

Видео дня

Чехия – Станек, Емелка, Гавел (Матею, 46), Цоуфал, Крал, Пешек (Гложек, 46), Голеш (Каша, 62), Змргал (Выдра, 46), Соучек (Барак, 62), Садилек, Тецл (Сачек, 76).

Украина – Бойко, Корниенко, Сирота, Тымчик, Зинченко, Зубков (Булеца, 65), Макаренко (Шапаренко, 56), Качараба, Ярмоленко (Кочергин, 76), Кривцов (Соболь, 46), Сикан (Яремчук, 56).

Предупреждения: Зинченко (2), Садилек (46), Крал (73).

Как сообщал OBOZREVATEL, Украина по календарю пропускает этот тур в отборе на ЧМ-2022. Чтобы заполнить паузу, наша команда и отправилась на спарринг в Чехию.

Отметим, что накануне Казахстан совершил громкую сенсацию в матче с Боснией и Герцеговиной. Этот результат сыграл на руку Украине.

После 5-х туров квалификации на чемпионат мира-2022 в Катаре подопечные Александра Петракова занимают 2-ю строчку турнирной таблице.

У “желто-синих” пять очков – все матчи завершились с ничейным счетом.

В субботу, 4 сентября, Украина упустила победу над Францией. В матче на НСК “Олимпийский” был зафиксирован счет 1:1.

Источник: obozrevatel.com