”Убивать россиян-нелюдей”: в Украине доказали ложь пропаганды Путина о ”детях-фашистах”

Журналист Роман Цимбалюк развенчал ложь российской пропаганды о воспитании в Украине из детей "убийц русского народа", представителей которого якобы за людей не считают.

В своем видеоблоге он доступно и с доказательствами показал, что на самом деле именно в России под эгидой Минобороны РФ готовят боевиков из подрастающего поколения, а организацию "Юнармия" не зря сравнивают с нацистской "Гитлерюгент". Тем временем украинских детей учат защищать свою землю от захватчиков, "зеленых человечков" и коллаборантов.

"Новое обострение на росТВ: украинцев с новой силой начали называть нехорошими словами. Неправильно мы детей воспитываем, тем временем в России молодое поколение одето в военную форму с самого детства", — написал Цимбалюк в подводке к видео.

Как сообщал OBOZREVATEL, влиятельные иностранные СМИ, включая британское издание Daily Mail, опубликовали репортаж журналистов Associated Press из детского патриотического лагеря под Тернополем "Гарт волі". В нем утверждается, что в заведении якобы учат украинских детей убивать. Пропагандисты Кремля моментально подхватили и растиражировали "сенсацию".

Читайте все “Новости России” на OBOZREVATEL.

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *