В Чикаго (США) в воскресенье, 4 августа, неизвестный открыл стрельбу в одном из городских парков.
По предварительной информации, в результате инцидента огнестрельное ранение получили семь человек, среди которых четыре мужчины и три женщины, передает NBC Chicago. Известно, что пострадавшим от 19 до 25 лет.
Уточняется, что инцидент случился около 1:20 ночи возле детской площадки в парке Дуглас. Преступник открыл огонь из черного Chevrolet Camaro. Ему удалось скрыться, он находится в розыске.
Фото с места преступления
NBC Chicago
Отметим, это нападение стало третьим за последние сутки в Соединенных Штатах.
Так, в субботу, 3 августа, в двух разных городах злоумышленники открыли огонь по людям. В результате инцидентов погибло по меньшей мере 29 человек и десятки пострадали.
Первый случай произошел в торговом центре Техаса Cielo Visa в городе Эль-Пасо. Второй – в городе Дейтон, Огайо.
Как сообщал OBOZREVATEL, накануне на популярном украинском курорте произошла смертельная стрельба возле ресторана.
Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал
Источник: obozrevatel.com