ООС: боевики били из минометов и гранатометов, один ранен

В частности, враг совершил обстрел в полосе действий оперативно-тактического группировки" Север "из минометов калибра 120 мм., Гранатометов, крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Крымское, из автоматических гранатометов в районе поселка Новоалександровка" , – говорится в сводке пресс-центра Об соединенных сил по состоянию на 7:00 16 января.

В полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" боевики из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия открывали огонь в районе Славного и Гнутово.

" Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства ", – заявили в пресс-центре.

По данным разведки, 15 января четверо боевиков погибли и трое получили ранения.

"В течение текущих суток враг огонь не открывал.

Украинские военные продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня ", – говорится в отчете.

Напомним, что  14 января  российские оккупационные войска 12 раз нарушили режим прекращения огня.

 

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *