Ураган и феноменальный футбол: болгары отреагировали на ничью с украинцами

Сборная Болгарии осталась очень довольна ничьей в товарищеской встрече с украинской командой. Гости уехали из Одессы с достойным результатом поединка против четвертьфиналиста Евро-2020.

Главный тренер болгарских футболистов Ясен Петров высоко оценил сборную Украины. Его слова приводит сайт sportal.bg.

“Хорошая новость в том, что мы пережили этот ураган. Мы играли против очень серьезной команды с сильными игроками и постоянно находились под давлением. Вы сами знаете, как далеко украинцы дошли на чемпионате Европы.

Хозяева создавали моменты, болельщики на трибунах не переставали их поддерживать. Но это был день вратарей. Все же у нас есть возможности для улучшения игры”, – подытожил специалист.

Видео дня

Раздал комплименты “сине-желтым” и автор гола гостей Радослав Кирилов.

“Мы проявили характер и в непростом матче добились ничьей, которая придаст нам уверенность. Украина продемонстрировала потрясающую игру. Нам было сложно, мы много бегали. Нас прессинговали, и у нас не хватало сил двигаться вперед.

Но если бы нам удалось забить второй гол… Однако надо быть реалистами. Украинцы показали феноменальный футбол и нанесли около 40 ударов. Так что если кто-то и недоволен, то это они”, – сказал форвард.

Как сообщал OBOZREVATEL, Руслан Малиновский рассказал о матче с Болгарией и отношениях с Петраковым.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *