Теннисистка Свитолина уволила тренера после выходных в Париже

Шестая ракетка планеты, Элина Свитолина, в понедельник, 25 октября, объявила о прекращении сотрудничества с тренером Эндрю Беттлсом. 26-летняя украинка поблагодарила его за работу и рассталась в хороших отношениях.

На своей странице в Instagram прима украинского спорта огласила решение. К доброжелательному тексту она приложила позитивную фотографию.

“После пяти лет и 11 титулов вместе! Я и Энди вместе согласились, что сейчас подходящее время пойти дальше отдельными дорогами. Я очень благодарна ему за упорную работу и бесконечную поддержку. Желаю ему только всего наилучшего в его будущей карьере”, – написала Свитолина.

Видео дня

After 5 years and 11 titles together!! Andy and I both agreed it was the right time to move our separate ways. I am very thankful for all his hard work and endless support. I wish him only the best in his future career! pic.twitter.com/IPzSL1sS5S

— Elina Monfils (@ElinaSvitolina) October 25, 2021

Интересно, что перед этим Элина побывала в Париже с подружкой Валерией.

А сегодня поделилась черно-белым фото из лифта в австрийской Вене.

Напомним, впервые с 2016 году наша прима не пробилась на Итоговый турнир WTA, где выступают восемь лучших в этом году теннисисток планеты. Однако это позволило ей больше времени уделить себе и, в частности, немного попутешествовать.

Как сообщал OBOZREVATEL, Элина Свитолина поднялась в мировом рейтинге, две украинки – с рекордом

Недавно Свитолина впервые показала машину-подарок Монфиса.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *