СМИ озвучили решение ”Дженоа” по Шевченко

Главный тренер “Дженоа” Андрей Шевченко продолжит работу в генуэзской команде. 45-летний украинский специалист после встречи между собственниками клуба и его менеджментом избежал отставки.

В то же время консультации относительно будущего легендарного нападающего продолжатся после матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором “грифоны” сыграют на выезде с “Миланом”, информирует La Gazzetta dello Sport. По данным издания, американские инвесторы клуба намерены детально проанализировать кризисную ситуацию, а не принимать решение о судьбе Шевченко, основываясь лишь на результатах.

Видео дня

При этом среди возможных преемников украинского тренера называют Давиде Баллардини и Роландо Маран. Также среди претендентов на место тренера “Дженоа” называется Тьягу Мотта, накануне переигравший Шевченко на посту наставника “Специи”.

Отметим, что генуэзская команда под руководством нашего соотечественника провела 10 матчей, в которых добыла одну победу (над “Салернитаной” в национальном кубке). В чемпионате “Дженоа” имеет 18-матчевую безвыигрышную серию.

Как сообщал OBOZREVATEL, руководство Польского футбольного союза рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной страны, которая 24 марта сыграет с Россией полуфинал плей-офф отбора к ЧМ-2022.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *