Ꙭ Читать ''Шахтер'' добыл волевую победу над ''Реалом'' в Юношеской лиге УЕФА. Видео | ✰ Новости Украины
Главная » Спорт » »Шахтер» добыл волевую победу над »Реалом» в Юношеской лиге УЕФА. Видео

»Шахтер» добыл волевую победу над »Реалом» в Юношеской лиге УЕФА. Видео

Перед поединком основных составов «Шахтера» и «Реала» в Лиге чемпионов в Киеве сразились молодежные команды украинского и испанского клубов. Встреча на поле УТК имени Банникова несколько неожиданно завершилась победой хозяев – 3:2.

Причем, «горняки» добыли три очка, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Все мячи в матче забили еще до перерыва. У мадридцев голами отличились Петер и Давид Гонсалес – на 10-й и 41-й минутах. У «Шахтера» счет сравнивали Антон Глущенко и Кирилл Сигеев (на 32-й и 42-й минутах). А победный удар за минуту до окончания первого тайма нанес полузащитник Илья Гулько.

Видео дня

Смотрите лучшие моменты эмоциональной игры.

Этот успех позволил подопечным Оскара Ратулутры обойти «Реал» и выйти на первое место в группе. В следующем туре «Шахтер» снова встретится с «королевским» клубом, но уже в Мадриде.

Интересно, что несколько дней назад «Заря» разгромила «Шахтер» в чемпионате Украины среди молодежи.

Как сообщал OBOZREVATEL, во вторник утром «Шахтер» определился с составом на матч с «Реалом» в Лиге чемпионов.

На нашем сайте идет онлайн-трансляция «Шахтер» – «Реал».

Источник: obozrevatel.com