Петраков довызвал в сборную Украины еще одного футболиста ”Динамо”

Состав сборной Украины, которая начинает подготовку к двум отборочным матчам ЧМ-2022, пополнился еще одним исполнителем. В понедельник, 4 октября, и. о. главного тренера Александр Петраков дополнительно вызвал в расположение команды защитника киевского “Динамо” Артема Шабанова.

Новость сообщил Telegram-канал УАФ. 29-летний футболист прибудет на сбор одновременно со всеми игроками. Таким образом, он должен подстраховать более опытных партнеров в случае их травм и повреждений.

Как писал OBOZREVATEL, еще в конце сентября Зинченко исключили из состава сборной Украины. Напомним, что 9 октября в Хельсинки наша команда сразится с финнами, а 12 октября во Львове примет соперников из Боснии и Герцеговины.

Видео дня

В 18:20 понедельника Петраков проведет пресс-конференцию, где расскажет о своих планах и ожиданиях от подопечных.

Пока что “сине-желтые” занимают второе место в отборочной группе D Мундиаля, сыграв все пять матчей вничью. Сборная Финляндии также набрала пять пунктов, но провела четыре игры. Узнавайте, где смотреть матч Финляндия – Украина.

Недавно букмекеры изменили котировки на выход Украины на ЧМ-2022 после ничьей с Францией. Действующим чемпионам мира безоговорочно отдают первое место в группе.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *