”Из Украины или России”: талант киевского ”Динамо” не знает, откуда его агент

Атакующий полузащитник молодежной команды киевского “Динамо” Самба Диалло признался, что не знает, какой национальности его агент. 18-летний сенегалец рассказал, как оказался в Украине, приехав из Африки минувшим летом.

В интервью журналисту YouTube-канала SportArena футболист, которого порой сравнивают с форвардом “Ливерпуля” Садио Мане, поведал, что у него было немало путей развития карьеры.

“Вариантов у меня было очень много, а “Динамо” – последний клуб, который сделал мне предложение. Но мой агент порекомендовал мне идти именно в киевский клуб. Хотя, кроме “Динамо”, у меня были предложения из Франции и Бельгии.

Видео дня

Мой агент из Украины или из России. Знаю только, что он дружит с президентом “Динамо”. Не знаю, как они между собой договаривались, но в конце концов агент сказал мне приехать в “Динамо”. И тогда все должно быть хорошо”, – поделился историей игрок юниорской сборной Сенегала.

На самом деле агентство VV Consulting, которое ведет дела Самбы, возглавляет россиянин Вадим Васильев. Его офис базируется в Монако.

Недавно “Динамо” разгромило “Барселону” в Юношеской лиге УЕФА (4:1) и гарантировало себе выход в плей-офф. Диалло в той встрече сделал дубль, также он забил два мяча “Баварии” (4:0) и один – португальской “Бенфике” (4:0). Вполне возможно, что вскоре парень дебютирует и за основной состав “бело-голубых”.

Как сообщал OBOZREVATEL, Бразилия пробилась на ЧМ-2022 после тяжелой победы над Колумбией.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *