Футболист сборной Украины сыграл свадьбу между матчами с Бахрейном и Северной Ирландией

Футболист киевского “Динамо” и сборной Украины по футболу Александр Тымчик женился. Романтические фотографии молодоженов с недавней свадьбы 28 мая публикует в Инстаграм супруга игрока, Карина Подолян.

Пара встречается со времен выступлений Тымчика за дубль киевского клуба. 24-летний игрок и его избранница, которая является выпускницей Киевского национального торгово-экономического университета, поженились на берегу Киевского водохранилища, где прошла выездная церемония бракосочетания.

Тымчик принял участие в матче Украина-Бахрейн 23 мая  (1:1) и отыграл 78 минут. Свадьба футболиста состоялась после этого поединка – предположительно, 26 мая. Много ли было среди гостей футболиста его коллег по сборной или нет, на данный момент неизвестно – фотографии приглашенных невеста пока не публиковала. Но Николай Шапаренко рассекретил себя, а также динамовца Богдана Леднева.

Николай Шапаренко и Александр Леднев на свадьбе у Александра Тымчика. Фото: InstagramНиколай Шапаренко.

Перед отъездом в Румынию национальная сборная еще дважды сыграет на территории Украины: с Северной Ирландией в Днепре и с Кипром в Харькове. Матчи пройдут 3 и 7 июня соответственно. Время начала – 21.00 и 19.00. 

Перед серией контрольных матчей стало известно, что сборной не сможет помочь Виталий Буяльский из киевского “Динамо” – у него травма. По этой же причине пропустят Евро-2020 Евгений Коноплянка из “Шахтера” и Виктор Коваленко из “Аталанты”.

Все было очень красиво – невеста осталась довольна. Фото: InstagramКарина Подолян.

Ранее Андрей Шевченко рассказал, кто точно не сыграет на Евро-2020. А Мирча Луческу стал амбассадором нашей национальной команды на этом турнире.

Также мы писали о том, что голкипер “Шахтера” Андрей Пятов завершит выступления за сборную Украины после Евро-2020.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Karina Podolian🌺 (@karinapodolian)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шевченко огласил расширенный состав на Евро-2020

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *