Джошуа к реваншу с Усиком подготовит тренер украинских чемпионов мира

Один из самых знаменитых тренеров в мировом профессиональном боксе Фредди Роуч обратился с необычным предложением к британцу Энтони Джошуа. 61-летний американский специалист сам заявил о желании подготовить бывшего чемпиона мира к реваншу с украинцем Александром Усиком.

Авторитетный сайт BoxingScene пишет, что Роуч хочет раскрыть потенциал Джошуа. Уроженец Массачусетса сейчас проживает в Лос-Анджелесе, где тренирует в собственном зале Wild Card Boxing Club. Фредди послал британцу приглашение с заверениями, что счастлив будет его подготовить к следующему бою.

Видео дня

Как известно, в октябре Джошуа для реванша с Усиком нашел нового тренера во время поездки по США. При этом Энтони не собирается бросать своего прежнего наставника Роба Маккрэкена. Возможно, британец прибегнет к услугам и Фредди Роуча, чтобы получить как можно больше знаний перед поединком с украинцем.

Американский специалист в свое время тренировал десятки чемпионов мира, в том числе двоих из Украины: Виктора Постола и Вячеслава Сенченко. Также он некоторое время работал с Владимиром Кличко. А наибольшую славу Роучу принесло сотрудничество со знаменитым филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тайсон Фьюри придет к Роналду на тренировку МЮ.

Ранее знаменитый тренер восхитился Василием Ломаченко.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *