Чемпионка мира по боксу, ткнувшая фалоимитатором в соперницу, проиграла нокаутом любительнице эротических фотосессий

Польская чемпионка мира по боксу Ева Бродницкая проиграла свой дебютный поединок в смешанных единоборствах (ММА) соотечественнице Аньеле Богуш, которая известна своей страстью к различным откровенным фотосессиям. Перед боем Бродницкая на церемонии взвешивание решила психологически надавить на соперницу, устроив провокацию с фалоимитатором,

Однако ее план завершился провалом, так как она проиграла сопернице техническим нокаутом в третьем раунде. Для Богуш это третья победа в трех боях, причем все три завершились досрочно.

Видео дня

“Я не отказалась от дуэли, потому что не хотела разочаровывать болельщиков и организаторов, несмотря на то, что последние 3 недели подготовки боролась с болью в сломанной ноге. Это не оправдание, и я поздравляю свою соперницу с победой”, – призналась после поединка Бродницкая.

Богуш была более лаконичной.

“Я победила чемпионку мира по боксу. До меня до сих пор не доходит… Спасибо за поддержку. Благодарю тех, кто верил в меня. Люблю тебя”, – написала она рядом с фотографией, на которой целует золотой трофей.

Как сообщал OBOZREVATEL, австралийская боксерша пришла на взвешивание полуголая и победила нокаутом.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *