Бывший тренер сборной России пришел на место украинца Реброва в Венгрии

Несколько неожиданный выбор нового главного тренера сделал чемпион Венгрии – “Ференцварош”. Руководить командой из Будапешта будет россиянин Станислав Черчесов, который в 2016-2021 годах возглавлял сборную своей страны.

Об этом сообщили на официальной странице “Ференцвароша” в Twitter без оглашения деталей контракта. Осетин по национальности заменит в лучшем клубе Венгрии австрийца Петера Штегера. Дела у сменщика украинца Сергея Реброва не задались.

📣 Announcement: Stanislav Cherchesov is the new head coach of the football team of Ferencváros pic.twitter.com/M3hlNv3amU

— Ferencvárosi TC (@Fradi_HU) December 20, 2021

В нынешнем сезоне “Ференцварош” лидирует в национальном чемпионате, но провально выступил в Лиге Европы. Это вызвало недовольство боссов клуба. Команда заняла последнее место в группе с “Байером”, “Бетисом” и “Селтиком”, проиграв пять матчей из шести.

Видео дня

Напомним, в 2018-2021 годах коллективом руководил Ребров, который выводил команду в групповой этап Лиги чемпионов через квалификацию. Сейчас бывший футболист и тренер киевского “Динамо” работает в ОАЭ с клубом “Аль-Айн”.

Как сообщал OBOZREVATEL, “Тоттенхэм” убрали из еврокубков за отказ приехать на матч.

Ранее украинский футболист забил курьезный автогол в матче отбора Лиги чемпионов.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *