Бомбардир сборной Украины может перейти в легендарный клуб

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук можно продолжить карьеру в португальской Суперлиге. В услугах нашего соотечественника заинтересована легендарная лиссабонская “Бенфика”.

Такими данными располагает известный итальянский спортивный журналист Джанлука ди Марцио. На своем официальном сайте он сообщил об интересе двукратного обладателя Кубка чемпионов к 25-летнему форварду бельгийского “Гента”.

Видео дня

Представителю СМИ стало известно, что “Бенфика” уже вступила в переговоры относительно трансфера нападающего сборной Украины. Бельгийцы готовы продать одного из своих лучших бомбардиров за серьезные деньги (называлась сумма в 25-30 миллионов евро).

В минувшем клубном сезоне Яремчук забил 23 мяча в 43 матчах за “Гент”. Кроме того, на счету украинца восемь голевых передач.

На Евро-2020 наш футболист подтвердил свой бомбардирский талант. Он поразил ворота сборных Нидерландов и Северной Македонии.

Как сообщал OBOZREVATEL, в разгар чемпионата Европы стало известно о том, что в услугах Романа Яремчука заинтересован лондонский “Арсенал”. Кроме того, запрос о трансфере украинца делал и итальянский “Милан”.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *