Ꙭ Читать 10-й тур УПЛ: где смотреть, результаты, обзоры, календарь, расписание, таблица | ✰ Новости Украины
Главная » Спорт » 10-й тур УПЛ: где смотреть, результаты, обзоры, календарь, расписание, таблица

10-й тур УПЛ: где смотреть, результаты, обзоры, календарь, расписание, таблица

В украинской футбольной Премьер-лиге 1-3 октября проходят матчи очередного игрового дня. 10-й тур первенства начался в первый день месяца матчем в Мариуполе.

Центральным, безусловно, является противостояние киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера». Кроме того, выделяется встреча черниговской «Десны» и луганской «Зари».

Традиционно любители футбола могут поддержать любимые команды у экранов телевизоров благодаря трансляциям на каналах «Футбол 1», «Футбол 2», УНИАН и 2+2. Вашему вниманию календарь и расписание 10-го тура.

Видео дня

Премьер-лига Украины. 10-й тур

1 октября (пятница)

«Мариуполь» – «Рух» 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 25 Таллес, 0:2 – 37 Климчук.

«Мариуполь» – Кудрик, Стасюк, Меличенко (Драмбаев, 74), Мампасси (Босанчич, 71), Удод, Спировски (Хромей, 46), Чех, Очеретько (Микитишин, 82), Топалов, Свитюха (Шостак, 46), Кулаков.

«Рух» – Панькив, Мысык, Сыч, Стаменкович, Мартынюк, Федорчук, Таллес (Притула, 64), Карасюк (Кухарук, 75), Климчук, Рунич (Бойчук, 65), Кондраков (Борячук, 59).

Предупреждения: Меличенко (3), Климчук (4), Удод (18), Топалов (20), Мампасси (28), Стаменкович (46), Стасюк (56), Шостак (61).

2 октября (суббота)

«Колос» – «Черноморец» 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 15 Лысенко, 1:1 – 29 Смирный, 2:1 – 59 Ренан Абнер.

Колос – Фесюн, Павловец, Сакив (Петров, 51), Черноморец, Новак, Задоя, Ильин, Костышин, Чурко (Ренан Абнер, 58), Лысенко (Сичинава, 58), Нуриев (Милько, 73).

Черноморец – Кучерук, Путря, Вантух, Дубко, Смирный, Михайленко, Авагимян (Брагару, 83), Мохаммед, Цитаишвили, Исаенко, Ванат (Бугай, 77).

Предупреждения: Павловец (16), Дубко (34), Смирный (82), Брагару (88).

«Львов» – «Днепр-1» 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 2 Довбик.

Львов – Ильющенков, Якимец, Романчук, Бусько (Ньярко, 46), Зозуля, Брикнер, Политыло (Сорокин, 71), Грисьо (Алваро, 66), Чирьяк, Ныч (Ременяк, 66), Рожерио Шина (Крушинский, 46).

Днепр-1 – Кожокару, Кравченко (Лучкевич, 73), Дубинчак, Адамюк, Сваток, Пихаленок, Игнатенко, Джурасек (Ди Франко, 68), Гуцуляк (Русин, 80), Назаренко (Монте, 73), Довбик.

Предупреждения: Грисьо (31), Романчук (37), Зозуля (41), Брикнер (50), Игнатенко (53), Пихаленок (65), Ньярко (67), Политыло (71), Кожокару (90), Дубинчак (90).

«Ворскла» – «Ингулец» 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 66 Ранжел, 2:0 – 77 Тилль, 3:0 – 84 Тилль.

Ворскла – Ризнык, Тамм, Пердута, Яворский, Чеснаков, Скляр (Пешич, 89), Кане, Тилль (Коджови, 89), Пуцлин, Ранжел, Степанюк.

Ингулец – Шуст, Ковалев, Поспелов (Козак, 83), Полегенько, Асмелаш, Шарай, Запорожец, Бартулович (Шишка, 83), Бен-Салем, Ситало, Плохотнюк (Стефен, 83).

Предупреждения: Бартулович (20), Пуцлин (33), Шарай (36).

3 октября (воскресенье)

14:00. «Верес» – «Александрия», «Футбол 1»

Луцк, стадион «Авангард»

Главный арбитр: Евгений Арановский

17:00. «Заря» – «Десна», УНИАН

Запорожье, стадион «Славутич-Арена»

Главный арбитр: Андрей Коваленко

Арбитр VAR: Максим Козыряцкий

17:00. «Металлист-1925» – «Минай», «Футбол 1»

Харьков, ОСК «Металлист»

Главный арбитр: Виталий Романов

19:30. «Динамо» – «Шахтер», 2+2

Киев, НСК «Олимпийский»

Главный арбитр: Александр Шандор

Арбитр VAR: Катерина Монзуль

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское «Динамо» повторило антирекорд Лиги чемпионов, проиграв мюнхенской «Баварии» 0:5.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...
Читайте также: Последние новости Украины.

О INFBusiness

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*