УЕФА не видит причин не проводить поединки в Украине из-за военного положения

В четверг должен состояться матч Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и лондонским "Арсеналом", однако УЕФА не видит причин переносить поединок.

"Мы подтверждаем, что матч пройдет в запланированный день и время", – публикует заявление УЕФА sport.ua .

Лондонский клуб пока не комментирует событий в Украине.

Напомним, что Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО)  принял решение ввести военное положение . Военное положение планируют ввести на 60 дней.

Президент подчеркнул, что Украина не собирается проводить наступательные операции, в том числе на Донбассе. Обсуждение проекта решения о военном положении будет проходить 26 ноября на внеочередном заседании Верховной Рады. Оно будет закрытым.

Во время заседания было сказано, что ограничений в пересечении границы не будет. Однако может быть ограничен въезд в Украину некоторым гражданам РФ. Также было сказано, что все банковские учреждения будут работать в обычном режиме.

 

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *