”Вырву кадык, с*ка!” Гордону пригрозили убийством: он назвал фамилии

Члены политической силы "Свобода" Ирина Фарион и Игорь Степура пожелали смерти журналисту Дмитрию Гордону.

Такая реакция была вызвала заявлением Гордона в одном из недавних интервью о том, что он не любит лидера украинского националистического движения Степана Бандеру.

Фарион недавно в Facebook назвала Гордона "тварью", "врагом" и пожелала ему "сдохнуть в диких муках". Такую же позицию занял заместитель главы Кировоградской областного совета: "Надо, чтобы оно сдохло. Следом за Бузиной".

На скандальные заявления политиков Гордон ответил в своем блоге, призвав правоохранительные органы отреагировать на их угрозы.

"Фарион надо рассматривать как психически больного человека или же она является агентом ФСБ России. Такие, как Фарион, в переломные моменты нашей истории подымают головы и начинают стравливать людей… Нет, чтобы успокоиться, дать стране окрепнуть, справиться с внешним врагом", — ответил Гордон.

"Хочу сказать Степуре: ты мне не попадайся на глаза, я тебе кадык вырву, с*ка. Ты это мне сказал? Скажи мне это в глаза", — обратился журналист к политику.

Также он сообщил, что немедленно обратится с официальным письмом в ГПУ, СБУ и МВД с требованием разобраться в ситуации и принять меры.

Гордон потребовал немедленной реакции от кандидата в президенты Украины от "Свободы" Руслана Кошулинского. "Или выключить Фарион из партии, или сняться с выборов", — сказал он.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Гордону к офису подбросили отрезанную голову. По словам журналиста, за этим стоит кандидат в президенты Украины.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *