В Японии взорвался бар, 40 раненых

"Более 40 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в воскресенье в баре в Саппоро на севере Японии", – сообщает Reuters со ссылкой на японское агентство Kyodo.

 

Причина взрыва, который привел к обрушению ряда домов, пока неизвестна.

 

Один из раненых находится в критическом состоянии.

 

Напомним, 14 декабря в Фастове в пятиэтажном доме на ул. Садовой, 10 произошел взрыв (вероятно, бытового газа) без последующего горения. Разрушенные конструктивные элементы квартир одного подъезда с третьего по пятый этажи. Были повреждены 27 квартир, в которых проживали 63 человека.

 

Эвакуировали из подъезда дома около десяти человек. Сотрудники полиции охраняют квартиры дома и обеспечивают общественный порядок. Дом полностью отключен от электро-, газо- и теплоснабжения.

 

Также, на месте взрыва в 5-этажном жилом доме в г.. Фастове Киевской области нет следов горения газа, заявил технический директор "Киевоблгаза" Руслана Писанка.

 

Добавим, из-под завалов в Фастове, где произошел взрыв, извлечены тела двух погибших – мужчины и женщины.

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *