В Херсоне пресс-конференция закончилась стрельбой и вызовом полиции

Инцидент произошел около 11:00 утра,  сообщает местное издание "Херсон Дэйли".

В малом зале горсовета Херсона была запланирована пресс-конференция одесских активистов по поводу "незаконных действий руководства и работников Укртрансбезопасности и управления транспорта и связи Херсона". Пресс-конференция не состоялась из-за сообщения о минировании, на время проверки здание эвакуировали. Организаторы и спикеры попытались все же выступить в пресс-клубе "Новый день".

По данным СМИ, в пресс-клубе начался конфликт с применением газового баллончика и оружия, предварительно – травматического.

Региональное управление полиции подтвердило факт стрельбы. Сейчас на месте происшествия проходят следственные действия. Участников конфликта доставили в управление полиции.

По предварительным данным, погибших и пострадавших в результате стрельбы нет, помещению пресс-клуба нанесен ущерб: разбиты стекла.

Напомним, что в Харькове двое мужчин в балаклавах ударили и стреляли в офицера полиции.

 

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *