"Мы были где-то в метрах 300 от того места, услышав страшный грохот. Когда подбежали ближе, то увидели фуру. Она лежала на левом боку. Машина погнула все отбойники и сорвалась в пропасть. Если бы не хлев, она бы залетела в дом", – сказал один из очевидцев аварии, Николай, сообщает "Укринформ".
По словам очевидцев, один из мужчин в кабине – мертв.
Тело другого спасатели пытаются вытащить, используя спецтехнику.
Присутствующие на месте ДТП в селе Кровинка, что в 3 километрах от Теребовле, работники полиции отказались давать комментарии.
На этом участке автодороги длинный спуск и поворот в 45 градусов.
Несмотря на предупредительные дорожные знаки здесь почти ежегодно происходят дорожно-транспортные происшествия.
Как сообщало агентство, сегодня на Тернопольщине объявлен "желтый" уровень угрозы на автодорогах. Целый день продолжалась метель, а сейчас, при небольшом морозе, на дороге – гололедица.
Напомним, на автодороге "Львов – Тернополь" утром, 13 декабря, столкнулись автомобиль КрАЗ и микроавтобус "Фольксваген Т5".
Источник: ipress.ua
Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.