Украинская писательница Лариса Ницой призвала журналистку Янину Соколову "заключить пакт о ненападении".
Об этом она написала в Facebook, ответив на обвинения со стороны журналистки, которая назвала Ницой псевдописательницей, раскритиковав ее деятельность.
Также Ницой обвинила Соколову в том, что она поверила фейку о том, что призывала бить русскоязычных.
"Подчеркиваю, я сама такого нигде не говорила. Хотя полмира ненавидит Россию, и я считаю, что есть за что, но я нигде не говорила о своей ненависти ко всему русскому. За что мне ненавидеть Макаревича или Лию Ахеджакову? Не купитесь на эту ложь снова", – написала Ницой.
"Негоже драться двум людям, если они оба за Украину. Я вас первая не трогала, не трону и дальше, предлагаю и вам сделать то же самое. Тем более, что о Шарие мы с вами одинакового мнения и мочит он нас одинаково", – добавила она.
Ницой и Соколова
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ницой заявила, что Украина может исчезнуть из-за равнодушного отношения ее граждан к истории и выдающимся деятелям.
Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram
Источник: obozrevatel.com