В сети появились очередные фото пустующих крымских пляжей в разгар сезона отпусков. В некогда популярном курортном городе Ялта в 2019 году количество туристов снизилось еще больше.
Фото с пляжа опубликовал блогер Roksolana Today в Twitter. Отмечается, что снимок был сделано в августе.
"Выше некуда сезон", – иронично подписали фотографию в блоге.
Пляж в Ялте
Twitter Roksolana Today
"А когда в Крыму был сэрпэнь, надо было на этом пляжи места в 7 утра занимать", – подметили в комментариях.
Ялта
Выше некуда сезон pic.twitter.com/KBSJdDhiPR
— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) August 23, 2019
Как писал OBOZREVATEL, в аннексированном Россией Крыму, несмотря на обещания оккупационных "властей", количество туристов в 2019-м стало еще меньшим, чем в предыдущем году.
Такое мнение журналистам высказали и другие местные жители, отдыхающие на пляже. По их словам, введение в эксплуатацию Крымского моста никак не повлияло на увеличение количества приезжих.
Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся
Источник: obozrevatel.com