Переговоры об освобождении украинских пленных надо начинать сначала – Тимошенко

Минские договоренности зашли в "тупик", и новой власти нужно начать переговоры об освобождении украинских политических заключенных, военнопленных и заложников "с чистого листа".

Об этом Юлия Тимошенко заявила во время Согласительного совета руководителей парламентских фракций и групп, сообщает пресс-служба "Батьківщини".

Как отметила лидер партии, несмотря на громкие заявления о пользе Минских договоренностей для освобождения заключенных украинцев за последние годы не удалось вернуть домой ни одного пленного.

Юлия Тимошенко

Пресс-служба "Батьківщини"

"Этими заявлениями просто прикрывали коррупцию и раздел ресурсов страны между людьми, которые окружали бывшую власть и вели переговоры от ее имени. А теперь пленные брошены на произвол судьбы. Никаких переговоров не ведется, никаких дискуссий не существует. Практически забыты люди", – возмутилась Тимошенко.

"Сейчас надо начинать все сначала. Надо немедленно начинать переговоры с чистого листа", – убеждена председатель партии.

Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся

Источник: obozrevatel.com

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *