”Мы потеряли Украину!” Скабеева закатила скандал из-за языкового закона

Одиозная российская пропагандистка Ольга Скабеева истерично отреагировала на намерение Украины принять нашумевший языковой закон.

Она заявила, что это событие ознаменует окончательную потерю нашей страны Россией. Бурными возмущениями по этому поводу пропагандистка разразилась в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Ольга Скабеева

Скриншот видео

"Итак, образование — на украинском языке, заболел — вызываешь скорую только на украинском языке! Товарищи, граждане, господа, ну, такой вывод — Украину мы потеряли, теперь уже точно и официально!" — негодовала Скабеева.

Как сообщал OBOZREVATEL, возмущаясь по поводу якобы запрета русского языка в Украине, Скабеева опозорилась в прямом эфире. Она назвала роман писателя Михаила Булгакова "Белая гвардия" "Молодой гвардией" и осудила, что театральные постановки по нему будут показывать на украинском языке.

В студии у топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева также устроили бурную дискуссию о языковом законе, который должна принять Верховная Рада Украины. Рупоры путинского режима увидели в нем признаки тотального запрета русского языка даже на бытовом уровне.

Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *