Ярый сторонник аннексии Россией украинского Крыма, блогер Александр Горный заявил, что полуостров медленно сваливается до уровня Банановой республики, где существует беззаконие и беспредел чиновников под крышей "Единой России" (партия власти в РФ).
По его словам, крымчане буквально звереют от беззакония и безысходности. "Скандал за скандалом, кадровая чехарда, свежий асфальт, который просто сходит со снегом или дождём, незаконные стройки, уничтожение бизнеса и независимых общественников. Можно долго еще продолжать список "успехов", но и этого уже с горочкой", – говорится в его блоге для "Эхо Москвы".
При этом, по словам Горного, многие жаждут чисток в рядах партии власти России по примеру задержания сенатора от Карачаево-Черкессии.
"Когда начнут зачистку в Крыму? Боюсь, что нескоро. "Единая Россия" тут священная корова, правда которую тут неплохо имеют узким кругом лиц. Делают это нагло и неприкрыто, не боясь быть обвиненными в скотоложстве", – резюмировал он.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Горный пожаловался на беззаконие и возмутительную политику "властей" на полуострове. Негодование блогера вызвали незаконные постройки.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Источник: obozrevatel.com
Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.