Центризбирком объявил предполагаемых победителей по одномандатных округах Черниговской области на внеочередных парламентских выборах.
Соответствующие цифры появились на сайте ЦИК.
В одномандатных округах Черниговщины ситуация выглядит так:
Скриншот
По 205 округу уверенно лидирует Олег Семинский, по 206 – Антон Поляков. Интересным оказался округ № 207. По данным ЦИК (по состоянию на 19.00) победа здесь светит самовыдвиженцу Игорю Рыбакову.
Скриншот
Согласно данным экзит-пола, который проводили в 207 округе, Игорь Рыбаков побеждает с показателем 27,9% голосов избирателей. Об этом сообщает пресс-служба социологической компании "Socio Tendence".
Вторым идет Максим Зуев с показателем 25,4% и на третьем месте – бывший народный депутат от этого округа Анатолий Евлахов (21,3% голосов).
В 208 округе победу уверенно с колоссальным отрывом получает самовыдвиженец Валерий Давиденко. На втором месте – Антон Панченко.
Выборы
cheline.com.ua
В 209 округе с небольшим отрывом лидирует Валерий Зуб. На втором месте – Александр Кодола.
210 округ – тройка лидеров – Борис Приходько, Сергей Коровченко и Дмитрий Пахомов.
Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!
Источник: obozrevatel.com