Российские пропагандисты, которые приглашают на свои эфиры украинских журналистов и экспертов, являются двуличными и не раздумывая забудут и предадут все ранние договоренности.
Об этом рассказала ведущая Янина Соколова в программе Postmen, подчеркнув, что это можно проследить по личной переписке с россиянами.
"Это не моя тайна. Но скажу, что то, как они общаются в мессенджерах с нашими журналистами, и как они себя ведут на этих пресс-конференциях и эфирах — это абсолютно разные позиции. Они друзья, они всегда помогут, шутят над ситуацией… "Для бандеровцев с любовью!" — у них такая система. А потом они выходят и играют роль. Условно, она вечером тебе может написать: "Всегда готова помочь", и поможет! Но потом она выйдет и не факт, что когда что-то начнется — с улыбкой на лице не выстрелит тебе в спину", — рассказала Соколова.
По ее мнению, это — типичная позиция по отношению к Украине.
"Мы же братья!", — иронизирует журналистка.
Янина Соколова
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский писатель Лесь Подервянский дал четкое определение кац*пам.
Источник: obozrevatel.com
Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.