Денис Казанский: Жизнь в ”’ЛНР’: ”выборы прошли, и пришло время страдать

На территории, подконтрольной "ЛНР", снова блэкаут. Электричество во всей "республике" отключили еще вчера, а включить обещают только завтра. Воды тоже нет – населению сказали сделать запасы на трое суток.

"Выборы" прошли, и пришло время страдать. Уважили Пасечника, получили по 100 рублей – и хватит. Пора возвращаться в реальность.

При этом на российском ТВ радостно смакуют ситуацию с отоплением в Смеле, Скабеева лжет, что в Смелу ввели специальные отряды полиции для подавления митингов и протестов, гости студии в восторге – наконец-то украинцы мерзнут. Пусть не всей страной, но хоть где-то! Так долго этого ждали. А про блэкаут в "ЛНР" – ни слова. Даже великий патриот Донбасса Корнилов, который тоже в студии, молчит.

Ну оставила Россия подконтрольный ей регион на выходных без света и воды – подумаешь, мелочи какие. Вот в Смеле не топят – это тема для осуждения на всю Россию.

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *