”Царь-то ненастоящий!” Путину предрекли незавидное будущее

Кремлевский механизм правления рухнет, как только из него выйдет президент России Владимир Путин.

Такое мнение высказал российский журналист Дмитрий Травин в своей статье для Republic."В путинскую систему заложены механизмы, подрывающие стабильность. С большой степенью вероятности они вызовут борьбу в тот момент, когда Путина уже не будет, а новый лидер еще не появится", – написал он.

При это отмечается, что не стоит сейчас говорить о ближайших путинских годах. Неумеренный энтузиазм, скорее всего, будет не раз еще разбиваться о "кремлевскую стену", пишет Травин.

Владимир Путин

"Аргумент"

"Предположение будто путинский политический режим может легко воспроизвестись без своего основателя, весьма спорно", – пишет он.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее президент Института экономического анализа Андрей Илларионов заявил, что президент России Владимир Путин не отступит, поэтому Украину ждут тяжелые времена.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *