Украинский журналист Роман Цимбалюк ярко отреагировал на заявление России, о том, что Украина должна заплатить Кремлю компенсацию за 25 лет, которые Крым был в ее составе.
Своим мнением поделился он в Facebook. "Война – это мир. Свобода – это рабство", – написал журналист.
Пользователи в свою очередь присоединились к обсуждению скандального заявления, негодуя от требований России.
Крым
"Аргентинский кокс все таки доехал", "Моральная и умственная деградация", "Слов нет. Уроды моральные", "Выставляем претензии за иго Российского самодержавия и насильственное включение Украины в состав ССР. Сколько там набежало?", "Да что эта смехдержавная помойка себе позволяет!" – написали в комментариях.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Цимбалюк отметил, что в России после пяти лет оккупации Крыма начали оправдывать аннексию, но уже не упоминая пропагандистские штампы про "националистов" и "радикалов".
Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся
Читайте все “Новости России” на OBOZREVATEL.
Источник: obozrevatel.com
Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.