Антон Геращенко: Новости с дорог Украины: благодаря видеофиксации снижается уровень нарушений

Новости с украинских дорог.

За три дня работы системы автоматической фиксации превышений скорости мы имеем стабильное снижение количества нарушений.

01.06.2020 зафиксировано – 57880;

02.06.2020 зафиксировано – 44319;

03.06.2020 зафиксировано – 37211.

И это при том, что ещё никто не получил письмо о правонарушении, так как первая партия была передана "Укрпочте" только вчера днём.

Впрочем, дисциплинированные водители могут не дожидаться письма уведомления о штрафе, а зарегистрироваться по номеру своего авто на сайте.

Там Вы можете – подписаться на Телеграмм канал или скачать приложение для смартфона и получать уведомление всего через несколько минут после факта превышения скорости Вашим авто.

Ездите аккуратно, не нарушайте скоростной режим, уважайте права других участников движения и Вам не надо будет тратить деньги на штрафы!

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *