Знакомый Усика продал ”единственное, что у него было”, и поставил на победу украинца над Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) признался, что знал о том, что многие украинцы верили в его победу в поединке с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). По словам нашего соотечественника, один его знакомый продал автомобиль, чтобы затем поставить всю вырученную сумму на его триумф.

Во время пресс-конференции, которая прошла в Киеве, Усик заявил, что эта машина была единственным источником заработка для его товарища. По словам боксера, приятель объяснил ему, что хочет купить себе новый автомобиль.

“Я знаю, что лили (ставили – Ред.) на меня очень сильно, потому что верили. Я реально это знаю, потому что общаюсь с некоторыми знакомыми, и один из них показал мне чек. Он продал машину и говорит: “Я вот просто поставил”. Я говорю: “Братан, это же единственное, что у тебя было. Ты с этого зарабатывал”. Знакомый ответил, что хочет себе новую”, – рассказал Усик.

Видео дня

Отметим, что CEO компании Parimatch в Украине Наталья Гилевич заявила, что 80% наших соотечественников поставили на победу Александра над Джошуа. “Это колоссальный показатель высокого доверия к спортсмену. В партнерстве с Александром – послом ответственной игры – мы продолжим формировать культуру досуга азартных игр и повышать сознание игроков. Чтобы в будущем уберечь игроков от необдуманных решений, таких вот как продажа авто, потому что ставки на спорт – это развлечения, а не заработок”, – отметила она.

Напомним, что Усик выиграл противостояние единогласным решением судей, но нанес меньше ударов, чем соперник. Также стало известно, сколько раундов забрал украинец.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр оценил силу ударов Джошуа, а также объяснил, почему не стал добивать британского боксера на последних секундах боя.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *