”Торонто” с Михайлюком снова победило в НБА в матче с необычным началом

Вторую победу подряд добыли баскетболисты “Торонто Рэпторс” в регулярном чемпионате НБА. Команда украинца Святослава Михайлюка на своей площадке довольно уверенно обыграла одного из лидеров Восточной конференции, “Вашингтон Уизардс”, со счетом 102:90.

Решающими стали первые две четверти, которые канадский коллектив взял 23:12 и 40:30. Михайлюк на этот раз начал игру в стартовом составе и провел на площадке почти 16 минут. Воспитанник школы “Черкаських Мавп” сделал всего три броска с игры и набрал пять очков, реализовав один трехочковый и оба штрафных. Также в активе Свята – четыре подбора и один перехват.

Видео дня

При этом Михайлюк не совершил ни одной потери и ни разу не сфолил. Смотрите обзор встречи в Торонто, которая началась довольно необычно: судья зафиксировал фол уже во время стартового спорного броска.

Пока что “Хищники” остаются на 12-м месте на Востоке (11/13), но уже догнали “Нью-Йорк” по количеству побед (11/12). Следующий раз команда Святослава сыграет в ночь на четверг – с “Оклахомой”.

Как сообщал OBOZREVATEL, “Торонто” украинца Михайлюка победило “Милуоки” в НБА.

В то же время баскетболист “Киев-Баскета” сделал предложение девушке после победы в дерби.

Источник: obozrevatel.com