Милевский жестко прошелся по Луческу после матча ”Динамо” – ”Шахтер”

Украинское классическое противостояние “Динамо” и “Шахтера”, которое в воскресенье завершилось на “Олимпийском” ничьей 0:0, вызвало много обсуждений в футбольной среде. Свое мнение высказал и неординарный футболист Артем Милевский, принимавший участие в многих поединках против “горняков” на стороне киевлян. В частности 36-летний экс-форвард раскритиковал поведение главного тренера “Динамо” Мирчи Луческу.

В передаче “Великий футбол” Милевский вспомнил времена, когда румынский специалист тренировал “Шахтер”, а Артем играл по другую сторону баррикад.

“Мне очень не понравилось, как Луческу после разгромного поражения в Суперкубке высказался в адрес Роберто Де Дзерби. Это просто смешно: “Вот они все время выбегают, все время кричат на судей”. Блин, ну когда ты был в “Шахтере”, разве такого не делал?

Просто я вспоминаю, как они давали прессинг на судей, выбегали. Федерация, шапку кидал… И он сейчас в “Динамо” говорит, что выбегают, мешают. Мирча, при всем уважении, ты делал то же самое”, – припомнил Милевский.

Видео дня

Также Артем сообщил, что в апреле хочет провести свой прощальный матч. Предположительно в нем сойдутся команды Милевского и Алиева, а тренером одной из них может стать Олег Блохин.

Как сообщал OBOZREVATEL, Милевский высказался о режиме Лукашенко.

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *