”Смени радостную физиономию!” Зеленского раскритиковали за ложную скорбь по рейсу МАУ

Президента Украины Владимира Зеленского жестко раскритиковали за жизнерадостное фото на его страницах в соцсетях. Пользователи упрекнули главу государства в том, что его скорбь в постах с соболезнованиями в связи с катастрофой самолета МАУ выглядит неискренней.

Бурные дискуссии разгорелись на его странице в Facebook, а также в Twitter. Примечательно, что в Facebook Зеленский сменил фото обложки на свечу на черном фоне. Однако аватарка осталась старой – на ней он улыбается. Именно этот факт и разозлил пользователей.

Скриншот страницы Зеленского в Facebook

Катастрофа самолета в Иране

"А физиономию радостную на фото, может, тоже сменить надо?", "Смените свое фото с улыбкой. Зажженная свеча не соответствует вашей скорби", – возмутились в комментариях украинцы.

Кроме того, интернет-сообщество "Баба і кіт" обратило внимание на еще один прокол пресс-службы президента Украины. Так, на его странице в Twitter сообщение об авиакатастрофе было размещено прямо под обложкой с пожеланием "Веселого Рождества".

"Сложно представить себе худшую пресс-службу, чем у самого величественного", – с сарказмом подметили в блоге.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • пресс-секретаря президента Украины Юлию Мендель подвергли острой критике за некорректный пост о расследовании причин крушения самолета МАУ в Тегеране.

  • Так, на странице Офиса президента Украины в Facebook появилось сообщение о том, что Владимир Зеленский поставил задачу открыть уголовное производство по факту авиакатастрофы, что не входит в его полномочия.

Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *