На новом сайте президента Беларуси разместили фото Лукашенко без усов и с семью внуками

На новом сайте президента Беларуси разместили не публиковавшиеся ранее фотографии Александра Лукашенко и его семьи. Об этом сообщила пресс-секретарь лидера Наталья Эйсмонт, передает госагентство Белта.

– Этот архив включает в себя важнейшие события, начиная с 1994 года. Здесь также представлены фото и видеоматериалы, которые, безусловно, будут и иметь резонанс, и пользоваться популярностью у наших пользователей. А журналистам пригодятся в работе. Это уникальный архив, который сформирован в данном формате впервые, – сказала она журналистам.

Новая версия сайта президента Беларуси заработала 9 февраля. Особенно журналистов привлек раздел “Президент без галстука”. Здесь можно найти фото молодого Лукашенко без усов и снимки всей его семьи: трех сыновей и семи внуков. Наталья Эйсмонт признала, что семейные фото архивные, но пообещала, что раздел будет обновляться. 

На портале президента сказано, что старшие сыновья Лукашенко Виктор и Дмитрий учились в Белорусском государственном университете и служили в пограничных войсках. Виктор Лукашенко сейчас является помощником президента по национальной безопасности и первым вице-президентом Национального олимпийского комитета. Вместе с супругой Лилией воспитывает четверых детей: дочерей Викторию и Валерию, а также сыновей Александра и Ярослава.

Дмитрий Лукашенко – председатель центрального совета “Президентского спортивного клуба”. У него с женой Анной три дочери: Дарья, Анастасия и Александра. Старшие занимаются музыкой, как и младший сын Лукашенко Николай. Про Колю сказано, что он школьник, который летом 2020 года окончил 9 класс Острошицко-Городокской средней школы.

Еще одним новшеством сайта стал виртуальный тур по Дворцу Независимости. Портал разрабатывали белорусские айтишники, отметили у президента.

Лукашенко без усов. Фото: president.gov.by

Президент Беларуси с тремя сыновьями. Фото: president.gov.by

Лукашенко с детьми, внуками и невестками. Фото: president.gov.by

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем Александр Лукашенко “отдал” границу с Украиной ФСБ

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *