Милованов пришел на день рождения к Данилюку и получил в глаз

На праздновании дня рождения экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка произошел инцидент, который закончился дракой между именинником и советником главы Офиса президента Тимофеем Миловановым. Об этом пишет “Украинская правда”.

Как отмечено в сообщении, Данилюк и Милованов отошли в сторону, чтобы поговорить. В результате между ними произошла ссора. После этого Данилюк попросил Милованова покинуть торжество и доложить главе Офиса президента Андрею Ермаку, что его выгнали с праздника.

– В какой-то момент Милованов обратился к Данилюку со словами: “Тебе вспомнить, как ты во времена Януковича работал?”. После этого бывший секретарь СНБО ударил советника главы ОП с криком: “Ты подонок, я с первых дней был на Майдане”, – цитирует участников конфликта издание.

Драка закончилась тем, что присутствующие, депутат Киевсовета Дмитрий Белоцерковец и бывший заместитель генпрокурора Виктор Трепак, разняли политиков, а Милованова Трепак вывел с праздника.

Фото: FACEBOOK.COM/VIK.CHUMAK

Данилюк скандал не комментирует, а Милованов изначально публиковал  в Фейсбуке фотографии с именинником, а потом обвинил Данилюка в неадекватности и заявил, что “таких нельзя допускать к государственной службе”. Тем временем в сетях обсуждают снимок, на котором советник Офиса президента закрывает глаз. 

Как писала “КП в Украине”, в конце июля Александра Данилюка не допустили к конкурсу на должность директора Бюро экономической безопасности. Причиной стало отсутствие профильного образования – комиссия не признала его диплом Индианского университета. Конкурсную комиссию возглавляет Тимофей Милованов, который заявил, что диплом экс-секретаря СНБО не соответствует законодательству Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Николая Чауса: Он не выходит на связь даже со своей супругой

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *