Елена Зеленская рассказала, кто оплачивает ее дорогие наряды

Первая леди Елена Зеленская не тратит деньги из госбюджета на свои дорогие наряды. У них с президентом одна стилистка на двоих. Об этом супруга украинского президента рассказала в программе “VIP с Натальей Мосейчук” (1+1).

– Вопрос о платьях для меня болезненный. Но не из-за хейта. Почему-то многие уверенны, что для того, чтобы одеваться и хорошо выглядеть я пользуюсь государственными средствами. Мне очень важно сказать, что это не так. Все, во что я одета – это только мои заботы и мои траты. Как я выгляжу можно критиковать. Я понимаю, что допускаю какие-то [модные] ошибки. Все видели мою декларацию. У меня хватает возможностей самостоятельно решать эти вопросы, – сказала Зеленская. 

Это первое большое телевизионное интервью Елены Зеленской в должности первой леди. Ранее она общалась только с печатными СМИ и давала комментарии для ТВ-программ. По словам первой леди, она редко дает интервью, поскольку не хочет говорить о платьях и что ест на завтрак.

Первая леди носит преимущественно наряды люксовых украинских брендов – Lake Studio, Frolov, SIX, The COAT, Elena Reva. Наряды для особо важных событий Елена Зеленская шьет на заказ. 

Некоторые костюмы Зеленской можно купить в линейках модных брендов. Фото: пресс-служба

Тогда как для важных событий наряды шьют на заказ. Например, желтое платье для встречи с японским императором создал Иван Фролов. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская сравнила инаугурацию со свадьбой

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *