Депутаты снова подрались в Раде

В Верховной Раде на заседании подрались народные депутаты от “Батькивщины” и “Слуга народа”. Потасовка произошла в зале для голосования, пишет Апостроф.

– Сцепились нардеп от “Батькивщины” Вадим Ивченко и “Слуга” Николай Сольский. Сопартиец Юлии Тимошенко сильно ударив кулаком по лицо представителя пропрезидентской партии, – отметил портал.

По данным издания, сначала депутаты стояли и разговаривали, после чего последовал хлесткий удар. После этого Ивченко и Сольский сразу разошлись, а между ними стали еще несколько народных избранников.  Одни из них успокаивали Сольского, другие пытались не допустить ново драки.

Ранее в здании Верховной Рады  на депутата фракции “Слуга народа” Никиту Потураева напала националистка Ирма Крат. Все произошло во время выступления Потруаева на пресс-пойнте в кулуарах парламента.

До этого депутат Николай Тищенко напал на своего однопартийца Куницкого в столовой Рады. А Никита Потураев две недели назад спровоцировал драку у трибуны в сессионном зале, заговорив о “расстреле” депутатов из ОПЗЖ.

Депутаты снова подрались в Раде. Фото: t.me/apostrophe_ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конфликт в гостинице “Лыбидь”: спецназ за ноги и руки выносил из здания Ирму Крат

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *