Весна на пороге: синоптики уточнили теплый прогноз по Украине

В четверг, 28 февраля, в Украине ожидается теплая, но ветреная погода, которую принесет атлантический воздух с Западной Европы.

В целом, по стране без существенных осадков, только в восточных, Сумской, Черниговской, Полтавской областях днем небольшой дождь и мокрый снег, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, в западных областях, днем в Украине, кроме севера, порывы 15-20 м/с.

Погода в Украине

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза; днем 0-5° тепла, на Правобережье 6-11° тепла.

В Киеве – без существенных осадков. Ветер западный, 7-12 м/с, порывистый. Температура ночью 0-2° мороза, днем 7-9° тепла.

Как сообщал OBOZREVATEL, по прогнозам синоптика Натальи Диденко, в Украине в последний день зимы, 28 февраля, ожидаются переменчивые погодные условия и осадки.

В последнее время по всему миру наблюдается рекордное количество погодных аномалий. Жители разных стран называют такие явления предвестником апокалипсиса.

Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *