На Житомирщине скандал в детсаду: воспитатель в наказание поиздевалась над 4-летним малышом. Фотофакт

Во вторник, 26 февраля, в одном из детских садиков Бердичева Житомирской области воспитательница решила наказать провинившегося четырехлетнего мальчика из младшей группы.

Она вывела его в другую комнату и сильно ущипнула за ручку, оставив на маленькой ладошке глубокие царапины от ногтей, пишет местное издание "Бердичев.biz".

Отмечается, что после этого воспитательница даже не потрудилась отвести ребенка к медсестре, чтобы как следует обработать ранку и не допустить заражения. О случившемся матери сообщил ребенок, это подтвердили и коллеги воспитательницы, которые работали вместе с ней на смене в тот день.

Бердичев.biz

Бердичев.biz

Мать намерена писать соответствующее заявление в полицию и жалобу в управление образования и науки города Бердичева.

"Женщина обоснованно считает, что человек, способный причинить вред ребенку, не должен работать с детьми. Тем более, что, по словам матери, конфликты с этой воспитательницей уже были, правда она и подумать не могла, что у работницы детского сада хватит совести сознательно причинять детям боль", – пишет СМИ.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве вокруг детского садика разгорелся скандал. Воспитательницу детсада №285 уличили в грубом обращении с детьми. Женщина якобы дергала ребенка за ухо посреди улицы.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *