Серхио Рамос передразнил Конора Макгрегора, смачно отправив мяч в левятку

Многолетний капитан “Реала” Серхио Рамос не просто стал чемпионом Испании – сезон он закрыл личным карьерным достижением.

Рамос принял участие в матче против “Леганеса”, который состоялся в заключительном туре чемпионата Испании.

Поединок завершился со счетом 2:2, один из голов в ворота “Леганеса” забил Рамос. Этот гол стал для испанца знаковым, поскольку это 100-е взятие ворот для него в клубной карьере.

97 из своих голов Рамос забил за Реал, а 3 – за Севилью. 72 мяча были оформлены в чемпионате Испании, 7 – в Кубке Испании, 13 – в Лиге чемпионов, 2 – в Суперкубке Испании, 2 – в Суперкубке Европы и 3 – на клубном чемпионате мира.

Однако гораздо более красивый гол удался Рамосу перед этим на тренировке “сливочных”.  Защитник смачно пробил в самую девятку и решил отметить красивый удар, преисполнясь чувством собственной крутости. На кураже и с традиционно завернутыми под самую талию трусами Серхио (обросший за время карантина приличной бородой – вопреки советам медиков) изобразил победную походку Конора Макгрегора.

Момент Серхио разместил в своем Instagram, сопроводив вопросом: “Что скажешь, Конор?”

– Вкусно в верхний угол, бро. Hala Madrid, – ответил Макгрегор в комментариях приветствием болельщиков “Реала”. 

Комментаторы, кстати, отметили, что с бородой “Рамос похож на Конора больше самого Конора”.

Вообще Серхио – на все руки мастер, и даже на язык. Даже не в том смысле, что за словом в карман не полезет (хотя и это верно). Недавно защитник “Реала” поразил всех, приняв участие во флешмобе и открыв бутылку языком.

Добавим, в феврале 2020-го, до того, как футбол ушел на вынужденные каникулы, 34-летний Рамос успел стать рекордсменом Лиги Чемпионов по количеству сыгранных матчей. У капитана “Реала” 124 игры в ЛЧ, у Буффона – 123.

Серхио Рамосу принадлежат рекорды не только со знаком “плюс”. Он также рекордсмен по количеству красных карточек в чемпионате Испании. Его удаляли с поля 20 раз.

Серхио Рамос Гарсия – испанский футболист, защитник и капитан клуба “Реал Мадрид” и сборной Испании. Чемпион мира (2010) и двукратный чемпион Европы (2008, 2012). Рекордсмен сборной Испании по количеству сыгранных матчей. У него 170 матчей за сборную, в которых он забил 21 мяч. Он принимал участие в четырех чемпионатах мира и трех чемпионатах Европы.

Что касается Макгрегора, то ирландец сейчас пребывает в статусе пенсионера: в третий раз объявил о завершении карьеры – но обратно в октагон, вопреки ожиданиям (ведь так было всегда!), пока не вернулся. Так что у бойца ММА полно времени, чтобы посмотреть игры “Реала” и даже тренировки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Впервые в истории “Золотого мяча” отменили церемонию награждения: виноват коронавирус

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *